Шкаф для раздевалок команды или сборной "Хоккеист 2", это улучшенная версия шкафчика "Хоккеист". В шкафчике есть все необходимое: верхняя полка для вещей высотой 27 см, 4 крючка для одежды, нижний ящик для спортивной сумки. Мягкое сиденье и спинка обтянуты износостойкой экокожей. 150 вариантов цветов ЛДСП и 15 вариантов экокожи. Шкаф Хоккеист 2 рассчитан на одного человека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Полка | 1 шт |
| Крючок | 4 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1950 мм |