Данный шкаф является двухсекционным. Обе секции имеют ручки замки. Внутри каждой секции имеется есть штанга для вешалок и несколько полочек как для габаритных вещей, так и для мелких. Благодаря ширине шкафа в 50 см в нем легко найдется место для вещей любого формата.
Из-за формы фасадных панелей шкафов «Z-образной» серии при совмещении нескольких цветов, легко, модно и стильно оформляется любая раздевалка. Высота шкафа от пола – 10 см. Шкаф устойчиво размещается на поверхности пола благодаря регулируемым по высоте ножкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 4 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1900 мм |