Шкафчик "Квадро" имеет четыре одинаковые глубокие секции для вещей. Каждая секция оснащена надежным замком и ручкой. При сочетании нескольких цветов на выбор и совмещении нескольких модулей получается современный дизайнерский рисунок. Высота шкафа от пола – 10 см, также ножки регулируются по высоте для более устойчивого размещения на неровных поверхностях. Шкаф удобен для временного хранения сумок и вещей без вешалок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 4 |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1900 мм |