Шкаф имеет три одинаковые глубокие секции для вещей. Каждая секция запирается на замок и имеет удобную ручку. При сочетании двух цветов и совмещении нескольких модулей получается современный шахматный рисунок. Высота шкафа для раздевалки от пола – 10 см, также ножки регулируются по высоте для более устойчивого размещения на неровных поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 3 |
| Замок | Врезной |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1900 мм |