Данная модель это Оптимальный вариант в серии шкафов Дабл, т.к. имеет самые просторные полки из всей линейки аналогов. В каждой секции есть отделение для вешалок и 3(!) полки для сумок и вещей. Ширина шкафа 55 см делает его достаточно вместительным для всех видов вещей и одежды. Каждый фасад оснащен ручкой и надежным Немецким замком. Ножки шкафа высотой 10 см регулируются по высоте для более надежной устойчивости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 6 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1900 мм |